Чика

как доехать с чмз до героев танкограда, на каком маршруте?? подскажите пожалуйста

Агата Кузнецова

на 39А или 89 до остановки Героев Танкограда (перекресток проспекта Победы и улицы Героев Танкограда)

Татьяна Махалина

если ЧМЗ для вас "Механический завод" (кольцо Машиностроителей Копейское шоссе) а ехать до Героев Танкограда (начало с ул. Ленина)
то
ост. Механический завод
Троллейбус18 -4 остановки, 7 мин
Завод Станкомаш
-- пересадка

Завод Станкомаш
Маршрутки89,20,39а, 23 -3 остановки, 4 мин
Театр ЧТЗ
на всякий случай Героев Танкограда в жилой части 4 км+