Кирилл Гордеев

бабка стояла позади меня, сорвала жменю цветов и бросила мне в ноги, что это значит?

Александр Давыдов

Всё зависит от того, что она сказала. Это и добро может быть, может и злом быть. К примеру так цветы бросают для того что бы человеку указать дорогу на кладбище. И цветы, к примеру, новобрачным под ноги бросают когда они из ЗАГСа выходят.
Всё зависит от тех слов, которые произносятся при таких действиях.

Георгий Григорьев

Скорее перекинула что-то негативное. Советую пройти диагностику на наличие деструктивных воздействий.

Olga Zala (Соловьева)

Это сон или явь?)))

Александр Палютин

Это древние осветлении души человека...

Ольга

Я посмотрел нормально все будет)))

Виктория Калиничева

Хорошего в этом мало, явно не с добром, если будете чувствовать в ближайшее время недомогание, будут неудачи, то нужно будет чистку делать.