Olga Ch

Девушка за день перед первой встречей ломает ногу на месяц. Что это значит?

Это её судьба отводит встречу, или это судьба парня отводит их свидание, или это шанс парню поухаживать за ней беспомощной или случайность или не время или еще что-то?

Вячеслав Петрачков

Если девушка за день перед первой встречей ломает ногу на месяц, это возможно, знак судьбы.
Вы правы, рассуждая таким образом. Судьба всё равно проявится в ту или иную сторону. Есть любовь и симпатия -конечно, парень будет рядом.

Ирина Родкина

Вы знаете, после первой смс-ки моего мужа, у меня наглухо завис телефон, что даже ответить не смогла.
Теперь мы вместе))

Александр Джамалов

Это означает лишь то, что что то мешает этой встрече, не более.