Илья Ларькин

Подскажите пожалуйста. Я родилась 25 сентября 1991 года в 9.00 утра.. . я весы или все же скорпион по знаку зодиака?

Виталий Харламов

скорпион конечно, но с чашечками. правда месяц почему написан сентябрь? недоношеная или октябрь должен быть?

Гуля Алюдинова

Просто вы больше к Девам относитесь.

Ка
Катя

какой нах Скорпион, он ток с конца октября начинается, тупица!

Алена Жигалкина

Вы Дева. Т. к. Солнце в день вашего рождения находилось именно в созвездии Девы 18.09 - 31.10. А в Скорпионе оно бывает всего 6,5 дней 24.11 - 29.11... Смотрите астроНОМИЮ, а не астоЛОГИЮ.

Al
Alex

дева