Вячеслав Сидоров

Она рождена 28.12.1990, Он- 18.04.1980, будут ли вместе?

Наталия Живова

Позвольте судьбе помочь вам. Она непременно как-то проявит свое участие в вашей жизни – может, вещими снами, а возможно, интуитивными озарениями. И помните: ваша роковая встреча произойдет неожиданно, когда вы меньше всего будете думать об этом. А раз так, нужно всегда быть во всеоружии. Итак, будьте чутки и внимательны к происходящему вокруг, воспринимайте людей гармонично, без излишней критики. А еще – не пренебрегайте своим внешним видом, вы же наверняка знаете, что мужчины не могут оставаться равнодушными к романтическому ореолу....

Эгесихора Райская

нет, потому что по четверному пути даоса видно как все рушится

Олег Панк

андрей и гуд мэн, вы бы хоть договаривались как-то, что писать))))

Петр Плакидов

Очень тяжело с такой разницей в возрасте сохранить хорошие отношения, взгляды на жизнь не схожие