Аяна Суберекова

все время мечтала о лете теперь нечего делать есть варианты пишите

не чего делать если че то прикольное есть скажите сделаю

Игорь Сторожков

Я нашла в интернете 100 планов на лето, распечатываешь и выполняешь, очень занимательно. http://mama.darievna.ru/page/letnij-plan-na-100-punktov

А=
Алена =)

своими руками делать подарки уже на новый 2015 год)) ) Я часто так делаю. Можно кому-то шкатулочку сделать, кому-то букетик из плюшевых игрушек. Если фантазию включить, то у тебя будут оригинальные подарки, которых нигде не купишь))