Вячеслав Жуков

Чем прикормить червей чтобы не воняли

Ел
Елена

Что ???) ну покорми барбарисом :DDD

Мария Кулагина

пару сигарет с ментолом. им понравится.

Оксана @@@@@

зубы им почисть

Наталья Гойда

Или просто вареным рисом...

**
***анастасия ***

Это для тебя они воняют, а для рыбы - пахнут, причём очень вкусно (особенно - красный калифорнийский червь).

Екатерина С

А вот прикармливать для устранения запаха НЕ НУЖНО !!!Рыба в основном идет на запах, особенно на запах НАВОЗНЫХ ЧЕРВЕЙ !!!Ну если уж сильно мешает запах то сделать можно так . Нарезать мелко листьев мяты, чабреча ( богородская трава ) и т . д . положить в коробочку и сверху положить червей . Чем выше будет высота травы тем лучше очистятся черви. Раз пять шесть нужно будет червей пропустить через траву и запах практически исчезнет .