Жанна Блохина

А вы РАССОЛЬНИК с какой крупой готовите - с перловкой или рисом? На каком бульоне?

Юл
Юлия

с рисом, но правильно - с перловкой

Andrews Andrews

С перловкой, почками и солеными огурцами из бочки! На бульоне из говяжей грудинки!

Игорь Иванов

С перловкой. На говяжьем мясо-костном бульоне.

Марат Ахмеров

Мне с перловкой больше нравится. А мясо - только говяжья грудинка (хотя вроде по правилам его делают с почками)

Натусик Коровякова

только с перловкой. я ее вообще люблю. на курином как правило. и еще муж требует добавлять куриные желудочки и сердечки)) ) и огурцы правильные. бочковые. с рассолом)))

Ма
Марина

перловка

Vip

классический вариант с перловкой, но последний раз готовила с гречкой (перловки не было))) , тоже нормально получилось. бульон - мясной.

Ва
Вася

С рисом, на свинном с костью. Всегда добавляю рассол от огурцов в конце варки.

Olga Sukharenko

С перловкой на баранине.

Татьяна Дюко

с перловкой по рецепту раз делала с грибами кажется объеденье не ожидала. если буду снова так же сделаю. очень хорошо сочетается.

Mikki Tosic

С рисом готовлю, мои домочадцы перловку не любят.. . А варю по рецепту с sama-doma.ru ("Рассольник с рисом")

Елена Гладких

на говяжем бульоне с перловкой

Андрей Лихачёв "женат"

с перловкой она не успевает так развариваться как рис. говяжий.

Шариков

я варю "ненормальный" рассольник с перловкой, копчёной колбасой, томатом, далее как обычно. Мне так больше нравится. Перловку не промываю, она даёт густоту бульону, а колбаса вкус копчёностей.

Станислав Xxx

С перловкой, из мяса предпочитаю говядину.

Modest Zvyagintsev

С перловкой. На мясном бульоне.

Катя Лобачёва

с перловкой на говядине

Василий Юртайкин

С перловкой. На мясном. Самый вкусный с говяжьими почками.

Вячеслав Фомин

часто с рисом, в основном на тушенке, так он вкусней

Сюлейман

На говяжьем... готовлю с рисом (не любят в семье перловку)..

Денис Mockba Оф. Стр.

говяжьи почки с перловкой

М;
Мария ;)*

правильно с перловкой, на любом бульоне

Игорь Тофан

на говяжьем. Хочу с перловкой приготовить. А то последний раз с рисом.

Константин

Только - с перловкой. Самый лучший бульон для рассольника - мясо утки.

Ко
Константин

Жена варит с рисом на говяжьем бульоне.

Виктория Гнусарькова

Готовлю на курином бульоне-рис и огурцы варю отдельно. Перловка еще в советские времена-достала.

Дмитрий Иванов

с перловкой
с рисом не люблю

Детский Сад 2443

Только с перловкой. Я варю ее побольше. делю на комочки и кладу в морозилку. Хорош рассольник на минтае. \у этой рыбы нет костей. только хребет\.Добавьте томат. получится очень вкусная солянка.

In
Instyles

Бульон свиной, крупа - перловка.

Татьяна Лавренова

я готовлю только с перловкой, для меня это очень важно. Использую бульон от свинины, очень важно качество огурцов и подливаю самого рассола немного, иногда добавляю немного квашеной капусты.

Елена Мальцева

В целях экономии времени чаще использую рис. Бульон - либо мясной, либо овощной. Но любимым является рассольник с перловкой и говяжьими почками.

Колян Голубков

с перловкой, говядина.

Ninel Mnemonikkk

бульон из говядины со свинятиной, рис и немного кинзы

Дина

перловка (варю отдельно и больше часа)

Татьяна Лебёдкина

С перловкой, на говяжьем или курином бульоне.

Анна Можаева

на курином бульоне и с перловкой

Юлия Щербакова

бульон любой, но крупа рисовая., хотя в гостях не отказываюсь и от супа с перловкой

Женя Нуянзов

мы тоже с рисом, но надо с перловкой

Al
Aleksandr

Только с перловкой. бульон- когда как, -си на курином и на говяжьем можно. Обязательно добавляю почки: их замачиваю и отвариваю отдельно, потом слегка обжариваю и добавляю за 10 минут до готовности.

Сергей Сироткин

С перловой и исключительно в мультиварке, подробнее http://kulinar-book.com/recepti-dly-multivarki/sypi-v-multivarke/rassolnik-v-multivarke

Игорь Игоревич

перловка говядина +почки

Валера

У меня всё классически. Говяжий с перловкой, птичий с рисом. Перловка ныне есть очень качественная, не то, что в совдепии.