Сергей

Подскажите кто нибудь, скиньте фото если это возможно как может выглядеть 100 грамм петрушки или схожей пищевой травы

визуально, насколько это много по объему. Понимаю что точно не будет, но хоть примерно, маленький целофановый пакет, или побольше? ? P.S. Может вопрос и дурацкий но пытливый ум хочет знать.

Александр Лазарев

небольшой пучок

Зухра Кришталь

В руку небольшой пучочек возьмите, неужели не определите. 100 гр или полкило?)))

Евгения

рыночных 2-3 пучка А пытливому уму надо раззориться хотя бы на самые дешёвые электронные весы за 300руб