Евгений

Как выглядеть на фото на все 100?) Помогите)

Nina Voropaeva

фотошоп

Елена Матвеева

На все 100? Это примерно вот так:

Ан
Аннушка

идеальная кожа - база под макияж, корректор точечно на прыщи и прочие бяки, консилер под глаза, тональный крем, пудра. . хайлайтер на скулы, под скулы - немного бронзера, румян. .
дальнейший макияж можно выбирать в зависимости от того, глаза или губы вы хотите подчеркнуть. главное в любом случае - хорошо прокрашенные, удлиненные ресницы.
подчеркивающая плюсы фигуры одежда, необычные аксессуары, прическа. . позы, которые выглядят естественно, а не натужно, чтобы фигура была пропорциональной. ну и дальше - идея, выразительность, это уже из разряда "талант", а не из того, чему можно научиться вот так в одном сообщении..

Ксения Шнайдрук

хороший свет, правильная поза, профессиональный фотограф плюс то, о чем написала Эльвира Гиззатуллина. Но первое все же важнее. Плохие свет и фотограф и неправильно поставленное тело могут испортить и волосы, и прическу, и настроение.

Сергей Черкасов

чистая кожа, блестящие волосы, хорошая фигура, нежно-розовые румяна и немного блеска для губ)))

Анастасия Афанасьева

эЛЕМЕНТАРНО! Выбираете день/вечер, когда Вы себе очень нравитесь в зеркале, и щелкаете 200-250 фото самостоятельно или 350-400 кто-нибудь Вас, а потом выбираете 5 штук- вот это Ваше фото на Все Времена!