Алла Сёмина

как выглядеть старше и привлекать?

Алишер Носиров

Привлекать приключения на свою ж. . голову?? ?

Пока видят, что юная, поберегут, даже позаботятся. А обрадует ли отношение, как к взрослой, да ещё и напрашивающейся на "приключения"?

Ирина

А нафига выглядеть старше.. . Я уверен, что ты в свои почти 20 лет и так очаровательно выглядишь...))

Ма
Машулька

волосы темного цвета, загар, классическая одежда, но только со вкусом, каблуки носить к месту, ну и фигура должна быть хорошая, не как у ребенка, и поведение конечно, нужно уметь себя приподать

Дмитрий Сиротин

а) перенести акцент на губы
молодые девушки чаще красят ярче глаза и нейтральнее губы. Если перенести акцент на губы (яркая помада, нейтральные глаза) можно до +5 лет к возрасту добавить

б) прическа - каре в темных тонах (каштан, горький шоколад, черный) еще +3-4 года

в) очки - строгие прямоугольные очки, в темной оправе, металлической оправе или совсем без оправы - еще + пара лет

+стилистика на границе романтика-кэжьюал

Александр Нартиков

Просто ухаживайте за собой))) А там все будет))))

Эльвира Исабекова

Для того, чтобы привлечь чье-то внимание к себе, не нужно выглядеть старше. Просто ухаживайте за собой, любите себя такой, какая Вы есть!! !

Помните, что Ваше внутреннее (особенно негативное) состояние, нелюбовь к себе и пр. отражется на Вас внешне, именно это создает барьер между Вами и окружающими (кому-то может быть, извините, пофиг, а для многих это очень важно и играет огромную роль) .

Удачи Вам.