Наталия Кудинова

Как выглядеть старше? Чтоб паспорт не спрашивали. Очень надо..

Ив
Иван

спрашивать паспорт в любом случае будут, теперь это закон, даже если человек выглядит на 50

Ол
Олег

Как писал Экклезиаст, "и это пройдет"

Кристюша

Веси на турничке, чтобы быть повыше, веди себя прилично, помоему вариантов больше нету 😕

Жа
Жанна

На тарзанке и на турнекети. Тогда ты вырастешь.

Анютка

Хех мне в том году спрашивали когда сигареты брал

Ев
Евгений

Курите, выпевайте, если вы девушка - мажьтесь тонной макияжем, не придерутся ))

Cutie

Бухай. И через год будешь выглядеть лет на 30 старше.)))))))))))))))))))))))

Па
Павел

не мойся. добавляет возрасту (ето так, но лучше не надо)