Белла Гусейнова

Что сделать, что внешне выглядеть старше?

Нужно на час выглядеть на 18 и старше (не для покупки алкоголя/сигарет, чего-то нелегального) , просто очень нужно.

Анна Сазонова

соответствующие прическа и одежда, а если автор ещё и девушка то и макияж

Александр

в салон красоты сходи, там все сделают

Кристина Грудинина

А ты парень или девушка? Если парень, то усы и бороду отрасти, одевайся солиднее. Если девушка, то макияж и одежда возрастная (не мини)))

Анютик Балакирева

Просто следить за собой. Делать укладки, слегка краситься (только не как кукла какая то) ну и следить за ногтями, одеваться скромно и прилично. Парфюм соответствующий.

Taiger Vid

а зачем