Михаил

Что делать, если нет денег даже на косметику? А выглядеть прилично хочется (

С моей природной "красотой" штукатуриться обязательно.

Гулять, где меньше машин не выйдет - живу в тяжелопромышленном городе.. Здесь никакие фрукты-овощи не помогают уже..

Михаил Гладков

А на интернет деньги есть?

Игорь Саванин

А вы уродина? И без косметики прилично вынлядить не можете? Должен вас огорчить, косметикой пользуются только те у кого крокодилья рожа. А вот если вы будете и дальше себе физиономию намазывать всякой токсичной гадостью, у вас и аллергия будет а к 40 годам рожа будут отвисать как у бульдого. Да и вообще, вы хоть понимаете что вся эта дрянь на лице впитывается через кожу и даже может вызвать нарушение микрофлоры кишечника и множество болезней. Ну да, конечно, красота требует жертв, а вот выглядить как кончинная шлюха это нормально, это всегда в моде и на высоте. БРАВО.:))) А свою уродливость на до принять такой как есть, делайте крема на природных ингридеентах, маски тоже подойдут, больше дышите свежим воздухом и вообще, счастливая женщина всегда красивая. К тому же восприятие у всех разное, кому то вы покажитесь страшной, а кому то очень даде ничего. Люди то разные.

Мария Саркисян

Купите свеклу, будет помада и румяна с:

Svetochka

БОЛЬШЕ КУШАТЬ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ, И ГУЛЯТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ГДЕ МЕНЬШЕ МАШИН. ЭТО КАК ПРИРОДНАЯ КОСМЕТИКА, ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ.

Олеся Серегина

Просто умойся.

Горшков Александр

Найти спонсора. )))

Алёна Алешкина

А ЧТО ШТУКАТУРИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Александра Волчкова

А сколько тебе лет?

Иван

Косметика, как пластическая операция, большинству не нужна.

Олечка Золина

Работать не пробовала?

Сергей Сироткин

Купите губную помаду натурально розового цвета (под ваши естественные губы) и пальцем вбивающими движениями наносите на губы + такими же движениями нанесите и в качестве румян (в зависимости от типа лица) . Также в аптеке возьмите касторовое масло и ухаживайте за бровями и ресницами. И для примера: http://nastinblog.com/makiyazh/kak-nanosit-rumyana.html Овальная форма лица — наносите румяна на “яблочки”, чтобы придать свежести образу, если вы делаете дневной макияж. Или растушуйте их по направлению к вискам для более выразительного вечернего образа. Одной из разновидностей овального лица является продолговатое лицо. Для коррекции данной формы используйте горизонтальные линии. Нанесите румяна на середину лба по линии роста волос, на подбородок и чуть ниже скул по направлению к ушам. Если ширина вашего лица приблизительно равна высоте и лицо шире всего в щеках, то вы обладательница круглой формы лица. Для коррекции используйте в макияже вертикальные линии. Растушуйте румяна от подбородка к вискам и от висков вверх к линии роста волос. Прямоугольная форма лица — это также вариант овального лица, но с более острыми выступами скул и угловатой формой лба. Чтобы придать лицу мягкость нанесите румяна на выступающие части скул верхней и нижней челюсти, а также в углы лба вдоль линии роста волос. Если у вас угловатый лоб, выступающие скулы, а ширина и высота лица примерно одинаковые, то вы — обладательница квадратной формы лица. Скорректировать данную форму лица достаточно просто: нанесите румяна на углы лба по линии роста волос, нанесите румяна на выступающие части нижней челюсти, а так же от подбородка к вискам. Трапециевидная форма-Эту форму лица можно скорректировать, нанеся на выступающие части нижней челюсти пудру на 2 тона темнее, а румяна от подбородка к вискам. Треугольное лицо. Нанесите румяна на выступающие части скул и лба — этого достаточно, чтобы скорректировать треугольное лицо. Узкие лоб и подбородок и выступающие скулы характерны для ромбовидной формы лица. Коррекция заключается в нанесении румян на выступающие части скул, по середине лба на линию роста волос и на подбородок. Основной принцип коррекции формы лица — затемнить выступающие части лица так, чтобы оно напоминало овал. Для дневного макияжа достаточно будет правильно наносить румяна розовых и коричневых оттенков.