Odilbek Khudaynazarov

Женщина - это как машина? Три года покатался на ней и надо менять?

Рома

Масло менять нужно)))))))))))))) ) А тормозуху наоборот, чем больше, тем лучше))))))))))

Надежда Сим

Права-то хоть есть, катальщик?

Suv And

Ща, барышни тебя сравнять с резиной на авто и вспомнят, как часто её менять надо )

Екатерина Никишина

И нужно смотреть на пробег изначально))

Мария Шипова

Если не любитель антиквариата))

Ирина Золотова

Ну да, только вот машины разные бывают, как и девушка. Если она, какой-нибудь средненький форд фокус, то да. Года 3 покатался и на новый поменял, а вот если например Камаро, ей место в гараже до самой смерти)

Евгений Немчанинов

это машине надо менять шоферюгу на более молодого и опытного.

Татьяна Дюко

Местные шлюхи желчью брызжут.
Смотри, как бы эта машина сама от тебя не уехала к другому хозяину. Они это умеют.

P.S. машина вернее и лучше бабы.