Александр Чупятов

В каких ситуациях толерантность недопустима?

навеяно http://otvet.mail.ru/question/167636714
Ни с одним из ответчиков не согласна, мое мнение: толерантность необходима или люди поубивают друг друга к чертовой матери

Иван Ветров

Ваше человеконенавистничество вызывает улыбку)) ) Но начинайте во всем и всегда с себя.

Се
Сергей

Толерантность - понятие из медицины, когда организм не может противостоять бактериям, инфекциям - он толерантен

Урфин Джус

Недопустима она во взглядах на педофилию, "правление" одной "страны" над миром, и т. д.