Валера Панченко

Почему людям не хватает. . толерантности?

В отношениях...

Ольга Соломенцева

родители не привили хорошие манеры, понадеялись, что этим замётся государство.

Лариса Калмыкова

Им много чего не хватает))) ) Они же не программы с определенным набором опций))

Ольга Голицына

слишком часто ее ИСПЫТЫВАЮТ ,
а ТЕРПЕНИЕ не безгранично

Мария Ветрова

Толерантность всю мы отдали Европе. Со всеми парадами и яркими красками...

Дмитрий Голубев

хороший вопрос! Может люди сильно любят себя, и не хотят принимать других не такими как они....

Юлия Скрыпник

Людям не хватает денег и уверенности в завтрашнем дне. А толерантность, - это выдуманное политтехнологами дрессурное упражнение, направленное на выработку и укрепление социального безразличия и нравственной неразборчивости народа.

Мария Мерс

мне хватает, готова импортировать вам эту идею))))

Сергей Конев

из за не хватки финансов, а как есть они то мешает хамство