Al
Almaz

Девушка едет на дачу и говорит что с подругами только. Правда ли?

Девушка собирается с подругами на дачу на пивко и шашлыки и говорит без парней, но я никогда не встречал такой патологии чтоб девушки ехали на пивко и шашлыки без парней.

Са
Сашка

парней берут, если они геи

Лона

и 1 хахаль видимо

Ал
Алексей

может быть, но я бы жучка ей подкинул

I G

"на пивко и шашлыки"
Бабы не умеют пить пиво и жарить шашлыки. Скорее всего они едут туда красить друг другу ногти и выщипывать брови.

Александр Сёмин

Нах тебе такая, которая на пивко ездит. Ищи нормальную. Где подруги и пивко-там сигарки и ЧЛЕНКО.