Маргарита Зайцева

Как мне ответить этому анониму?

Дело в том что мне пишет на спрашивай аноним:
-,,зда моржовая
-Твоя зависть тебя погубит. И на будущее, не стоит свои комплексы отрывать на других. Я ему так ответила, в коментах он пишет - Ооой, **лооо закрой; )
Как ему остроумно ответить чтобы он не знал что писать. Только не пишите что не обращай внимание и всё такое. Нужны реальные ответы

Я и не ругалась не с кем, вот мой ник на спрашивай cat1317

Максим Гореликов

По русски пошли да и все))

Анна Шикова

Мальчик расслабься и не нервничай .

Подкорытов

-____-
я своими фантазией и остроумием бесплатно не разбрасываюсь!

Ир
Ирина

удаляйся наовощ с этого спрашивай и проблема решена

Ольга

А если все равно ответит?

Лейсан

анонимов в чёрный список

At
Aton

Не отвечайте и имейте самоуважение к себе - в жизни и хуже бывает