Аленка Руденок

Для мужчины комплимент: А ты ни че так! !!))) сойдет?!;)))

Наталья Матырина

Один инженер так сказал, а потом у нас в офисе лестница обвалилась ...(((((

Marina Braga

после минета.... сойдет)

Артем Пупынин

до или после?

Александр Богнат

в принципе неплохо .если с улыбкой

Сергей Артамонов

мне не нужно комплиментов лучше молча живи)))

Борис Зимин

Получишь у меня за такой комплимент! Сорняк тебе в подарок!))

Алексей Никитин

А ты тоже ничего)

Юр
Юрий

С пивком прокатит...

Мария Фомичёва

ты за то "корабль моей мечты" ))))

Бауыржан

Не для тебя моя роза цвела!

Л1
Любитель 1

Взгляд, раздирающий душу дороже любых слов. Ах! Иногда даже через солнечные очки

Максим Гусев

лучше улыбнись)

Ал
Александр

Это комплимент для пэтэушника, а не для мужчины.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Раньше считалось неприличным делать мужчине комплимент, особенно по поводу его внешности. Если он ничего так, он сам об этом знает прекрасно и не он один. Лучше в его присутствии повернитесь лицом к зеркалу и скажите себе, как бы шутя: " А я ничего так". По крайней мере, он поймёт, что вы себя цените. А комплимент можно сделать иначе и по другому поводу. Похвалить его поступок, его работу, его подарок. Если он обладает талантом, сделать на это упор. Это для него ценнее, поскольку он не женщина. Похвала таланту стоит тысячи обычных комплиментов.