Юрий Самотолков

Девчонки )) а что тебе велит сделать твой инстинкт когда ты ведишь офигенного мужчину? ))

Юрий Касмынин

вспомнить что я Замужем))

Ой
Ойбек

Задержать на нем взгляд дольше обычного.

Сергей

"мысленнно сыграть свадьбу и родить двух детей")))))

Дмитрий Маслов

поправить прическу

Александр Ким

Бежать со всех ног!))))))

Сергей Суховерхов

дать по яйцам каблуком

Оксана Семенкова

Не позволяйте ему подходить к чужим, обучите командам "фу" или "нельзя". Это же все просто, только вам надо всегда быть на стреме и пресекать всяческие попытки щенка подластиться к чужим. В крайнем случае попросите постороннего человека слегка ударить щенка или громко прикрикнуть на него, или замахнуться палкой. Тогда у собаки постепенно будет вырабатываться негативная реакция на чужих. Вырастет он хорошим сторожем!

Наталия Денисенко

вот бы увидеть офигенного мужчину, что бы проверить свой инстинкт !

Вячеслав Цой

Улыбнуться...