Роман Евменов

Подскажите в каких фильмах есть очень харизматичные и ехидные персонажи вроде лорда Бейлиша из Игры Престолов.

Просьба имена персонажев тоже указывать, а не только в каком фильме они присутствуют

Не смотрел,а как зовут персонажа из этого фильма ?

Sergey

БитлДжюс смотрели?

Виолетта Молодцова

мистер Зорг "пятый элемент" (Гари Олдман)
http://www.youtube.com/watch?v=lbDoZTs3NoY

Назира

Клиника доктор Кокс и глав врач, также отечественный фильм можно сказать по американской Клинике, Интерны доктор Быков.