Витал

подскажите пожалуйста, где и в каком городе снимали фильм в моей смерти прошу винить Клаву К?

Ка
Катюша

Фильм снимался в г. Краснодаре: Сергей Лавров несколько раз проходит по улице Красной мимо здания администрации (горисполкома) , хорошо видно панно и лестница кафе на углу дома Книги. А вот парк, похоже, снимали в Ростове-на-Дону.

Наталья Голубева

Фильм снимался в г. Ростов-на-Дону. Эпизод, когда главный герой делает стойку на руках, выполнил парень из спортинтерната. Танцы и летнее кафе в парке им. Горького.

Любовь Свиридова

В Ленинграде, по-моему Клава там жила в доме у концертного зала Октябрьский на Лиговском.

Маша Кондукторова

народ вы о чём? обратите внимание на регион на номерах! это ярославская область! вот только не пойму какой конкретно город