Ириска Сладенькая

В моей смерти прошу винить Минздрав и правительство? (ВН)

В день трагедии бывший военачальник, у которого была последняя стадия рака поджелудочной железы, так и не дождался обезболивающего…
Контр-адмирал выстрелил себе в голову 6 февраля днем на западе Москвы, но чудом остался жив. Умер через 2 дня.. .

http://lifenews.ru/news/126898

Александр Куликов

И не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Не хотят прийти, чтобы иметь жизнь .Иисус Христос

Маргорита Вайнер

Не знаю, есть ли в последнее время какие либо новые распоряжения, но 11 месяцев назад я сам получал обезболивающие ( трамал) для своего родственника простого пенсионера в самой обычной районной поликлиннике и бесплатно. Для этого нужно было заключение онколога и периодический вызов терапевта на дом.
Какая то в случае с адмиралом неувязка.