Гульнора Мухидинова

подскажите реслинг на компьютер именно на компьютер чтоб без всяких эмуляторов

а то что не скачаю всё только на консоли или через эмулятор а хочется на джостике с другом чисто на компьютере

если можете дайте ссылку

Ольга Таирова

WWE на комп скачай, она без эмулятора, если хочешь поиграй ещё в файтинг Street Fighter 4...
Вот ссылки:
WWE Ultimate Impact 2011 - www.torrentino.com/torrents/468651