Эльмира

побочные эффекты АНЕСТЕТИКА ???(в стоматологии)...

УБЕСТЕЗИН-ЭТО АДРЕНАЛИН И АНЕСТЕТИК

После применения пошли учащенное сердцебеение и подергивания щек и губ. Врачу не сказал- прошло.

В проотивопоказании оказалось высокие аритмии, пароксиз. тахикардия.

Бывает тахикардия, иногда приступообразно, бывает до 110 пульс.

Диагноз ВСД по кардиал. типу. Тревога.

В анкете у стоматолога не писал об тахикардии, тк как таковых ССЗ нет. В графе неврозы поставил плюс.

Прошло ок. 3 часов после укола.

Тяжесть в голове, тяжелое дыхание, подташнивает. В первые часы все было нормально- только возбуждение и тремор. .

Что здесь вероятно причина? БЫЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ? Когда он выводиться?

Сова Сова

Это обычная паническая атака, успокойтесь. Его не стоит в принципе использовать при приеме бетаблокаторов, но это не смертельно в следующий раз скажите врачу вас кольнут ледокаинчиком. Так что постарайтесь на что-то отвлечься сейчас переключиться, поиграйте в LoL 🙂