Татьяна Платонова

подскажите как убрать отдачу пружина поршневой винтовки?

подскажите как убрать отдачу пружина поршневой винтовки пневматики? установка газовой пружины не помогло!

Алексей Иванов

разве можно отдачу убрать, по-моему нет.

Алексей Смирнов

Более длинным ходом.
Если Вы не конструируете новое оружие, то никак.

Мария

Закон сохранения энергии не читал? Поинтересуйся! И, ещё - инерция.

Наталья Сенчишина

Убрать ее полностью на ППП не получится. Можно только уменьшить. Если ГП ты уже поставил, попробуй теперь утяжелить саму винтовку, например, свинцовой дробью на силиконовом клею в приклад. Увеличишь вес - меньше будет чувствоваться отдача.
А по поводу ГП - если у тебя и на ней такая отдача, что хочешь уменьшить - стало быть, перекачана она у тебя.