Наталия Стольникова

А что мир молчит. ? Убивают людей? Что Обама правит? Когда один раз на Киев слетают?

гибнут люди на востоке украины и мир бессилен. Ни какие союзы все сами за себя?

М*
Макс *********

А зачем туда лететь, можно и ракету запустить, а потом всему миру втирать, мол отклонилась от цели и сработала система наведения на работающие кондиционеры на майдане :))

Руслан Багиров

А вы надеялись что он (мир) станет кричать спасай русских и украинцев? Да вы оптимист и история вас ничему не учит...

Sw
Sweet

Самое страшное что Пуцен (теперь уже) молчит

Ел
Елена

Обама зассал, даже нам бронежилеты не присылает, и приборы ночного видения только обещает

Сергей

вы дурной или больной? нас с украины начинают уничтожать, давно и целенаправленно

Галина Иванова

меня тоже бесит, что сейчас они все молчат

раньше бывало завывали псаки всякие и меркели

Данияр Курбанов

Вы не дальновидны. Кому интересны мнения какого-то дилетанта, который не в курсе событий?