Светлана

Укры, вы же европейцы, по-англицки читать умеете? Ну тогда ответьте на пару вопросиков.

Для начала, чтобы не думали, будто это русские СМИ лапшу вешают, вот вам европейский источник, не вызывающий сомнений, официальный сайт ОБСЕ.
http://www.osce.org/ukraine-smm/119479

А вопрос такой. Нафига ваши вояки расстреляли гражданских ракетами? И второй вопрос. Почему укросми врут, что это зенитная ракета навелась на кондиционер? Более абсурдного ничего придумать не смогли?

Денис Буланцев

Там в Донецке они с мониторингом лажанули. Но мониторят всю хохляндию, и всё, суки вынюхивают.

Zabenkova Viktorya

кто такие укры ...
зенитная ракета ...а не самолет ...

норд ост...

Юля Кондратьева

Ватник, ты передчиком Google попробуй перевести. . .
выделил для тебя умный текст. . .

На Луганщине ситуация оставалась нестабильной . 2 июня, вскоре после 15:00 часов, ракеты попали оккупированное здание областной администрации . На основе ограниченного замечание СММ эти забастовки БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ- УПРАВЛЯЕМЫМИ РАКЕТАМИ, СНЯТЫХ С САМОЛЁТА . Число жертв неизвестно.

Rina Pet

Это бесчеловечно - стрелять по мирным гражданам ракетами!