Илья Рабенко

Мне 17 лет, моей родной сестре 5 лет, можем ли мы передвигаться по территории России без доверенности от родителей?

Mr Bin

Нет не можете.

Елена Цой

По аватарке и не скажешь...

Ал
Александра

ОСемнадцатилетний самостоятельно сможет, с пятилеткой -нет

Елена Царькова

Это я не оттуда зашла)) а почему не можем? мы узнавали, говорили что можем

Вероника Лопатина

Если вы узнавали, говорили, что можете, так езжайте! зачем вы тут задаете вопрос, ответ на который вам известен??

Наталия Пахомова

Чисто практически - можете, конечно, кто у вас на территории России будет спрашивать какие-то "доверенности"?