Лариса Попова

Подскажите в каких отчетных документах организации указывается число сотрудников, возраст, образование, стаж службы и т. д

В каких отчетных документах организации указывается число сотрудников, возраст, образование, стаж службы и т. д

Виктория Петрова

в отчете в ПФР указывается стаж, возраст и так известен по СНИЛС. Образование не указывается нигде, возможно госстуктуры в каких-то своих бумажках его отражают.