Екатерина

Правда ли что все кто ездят на Феррари и имеют дворцы в школе были отличниками и лучшими студентами в университете?

Игорь Капустин

ага - за деньги им пятерки ставили.

Александр

нет - их папы купили школы и университеты

Любовь Чиненова

Да, только учились они не в Эрефии. А у нас все мои одноклассники двоечники - давно на крузаках гоняют, а мы отличники - дебилы дебилов в школе учим тому, что такое хорошо и что такое плохо. Только ученики отвечают, что хорошо сейчас быть бандитом или любовницей бандита, а плохо быть учителем и честно работать, жить не хочется в этой путинской стране.

Оксана Радько

в школе двоечниками в жизни отличниками