Светлана Чеботарева

Имеют ли право меня НЕ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ, если есть свободные места "мегафон" и я не инвалид + студент ?

В статье 37 РФ по всем пунктам по сути меня не имеют право НЕ ПРИНЯТЬ НА РАБОТУ при том что по всем условиям подхожу и у них есть рабочие места - это ТАК ?

Вася Петин

Работодатель может отказать в приеме на работу без объяснения причин, это его полное право.. . Существует 2 мягких формы отказа: "К сожалению эт вакансия уже занята" и "Вы не прошли проверку СБ"... И ни один суд не возьмется рассматривать этот отказ, как незаконный.. . Вот если бы вам ответили в письменной форме, что "не можем принять гражданин Н. на работу по причине его инвалидности (беременности, возраста, сексуальной ориентаци) ", то тогда бы шанс ещё был...

Ле
Леночка

Зачем ты им нужен? Это уволить тебя по закону проблематично, а принимать тебя они вовсе не обязаны, даже если мест навалом.

Камилла Кязимли

что за бред? никто Вам ничего не должен.

Елизавета Боня

зачем унижаться так

Игорь Седенков

да, имеют, даже если просто фейсом не понравился.

Граф Дракула Граф Дракула

правильно сделали, что не приняли-такими вопросами выдаёте свой характер полностью

Лика Лика

Лучше работать там, где хотят видеть тебя как сотрудника..

Ka
Kaina

В России есть только 4 закона:
запрет покушаться на имущество и власть олигархов,

запрет зарабатывать хоть копейку, не заплатив огромных налогов,

запрет зарабатывать детям вообще, даже если они умирают от отсутствия необходимого

обязанность отдавать свою и чужие жизни за перечисленное выше.

Больше законов нет, запомните это.