Катя

Инвалидов на костылях принимают на работу?

Чеботько Анна

Да. Если мозги и зрение в порядке. Надо просто обЪяснить работодателю преимущества приема на работу инвалида. См. законодательство. Серьезно - там работодателю нормальные льготы.

Ева Матиева

в центре занятости есть для инвалидов ваканции, но мало и не всегда есть!

Алена Аленушка

да. но явно не водителем или курьером (:

Анна Лобко

смотря какая работа, если там надо сидеть, то можно, а так нет