Анна Дмитриева

Вы фильмы качаете или через ютуб сразу смотрите?

Александра Исакова

Люблю в качестве смотреть.

Ольга Третьюхина

я онлайн смотрю вот вчера кухню в париже смотрел

Светлана Конаховская

хотели сходить на "Годзилла" в кинотеатр, нам сказали фильм не очень.. , Решили скачать и посмотреть.. . вот качается..

Юл
Юлия

мультики качаю, чтоб детям на флешку сбрасывать.
а сами смотрим в онлайн режиме фильмы. но не через ютюб)

Екатерина Бабурина

в онлайне в основном

Ленуся Добрынина

смотрим через онлайн или в кино хожу с сыном, столько фигни насмотрелась в кино, а вот на "кухню"ходили - понравилось

Анна Милова

нет не качаю) муж запретил что либо качать, мои скачки вечно доходят до того что ноут надо ченить 😄 поэтому смотрю просто в интернете))

Екатерина Бондаренко

У нас хранилище (2 диска по 2Тб "в зеркале"+ два внешних диска по 1 Тб)) . Скачиваю туда фильмы. Все "строго организовано" фильмы, детские фильмы, сериалы. С датами выхода, описанием. Иногда свет отключат - так хорошо, что можно не на экране телефона, а на 17" экране ноута что-то посмотреть. ( а он "держит" 4-5 часов)

Наталья Лазарева

смотрю на ivi

Анастасия Кузова

1). Мы в кинотеатры ходим!
2). Поп-корн, кино, задний ряд!