Светлана Неврова

Если купить айфон 5 s в казахстане (алмате) будет ли работать в германии?

пожалуйста оставьте свой опят или же какую нибудь ссылку на такие гаранитии.. без предположений

я не буду подключать роуминг я буду там учиться год перехожу на их связь

Ирина Карпова

Будет. Любой мобильный телефон рассчитан на работы не только в одной стране, а во всех существуещих странах мира тебе только нужно будет подключить роуминг у своего оператора

Денис Колдунов

Только в роуминге айфон постоянно что то подкачивает и можно разориться на мобильном интернете.