До
Дображелаювсем

как перенести приложения на карту памяти в samsung galaxy win gt-i8552? В настройках нет

как перенести приложения на карту памяти в samsung galaxy win gt-i8552? В Настройках такой кнопки перенести на Sd Карту Нет.

Нет в том то и дело

Сергей Владимирович!

Если в меню/настройки/приложения/перенести на CD - нет, то получить рут-права и пользоваться APP2SD Free или приложение Link2SD

Юлия Глазихина

даже этой кнопки нет?

Тогда читаем
http://otvet.mail.ru/question/164706482

Наталья Викторовна

Какой тогда у тебя Андроид?