Bakhtiyor A.l.

Как перенести приложения с телефона на карту SD? (Samsung Galaxy Win)

Можно ли перенести приложения с памяти телефона на карту SD? (без Root прав, естественно) Скачивала уже несколько программ, а именно App2SD и Link2SD, но безуспешно. Также искала ответ на форумах, однако там требуются Root права. Буду очень благодарна за помощь.

дело в том, что как раз так и это кнопочки (перенос на SD карту) нет. Для этого надо перепрошивать телефон. Но все равно спасибо :3

Дмитрий Л

Все просто: зайдите в настройки там найдите надпись приложения ( в низу ) нажмите туда. Там будут верху 3 надписи стороние работающие и все. Нажмите на все, выбирайте приложение которое хотите переместить нажимаете на него и там написано перенести на SD карту

Лейсан

насколько я знаю там есть отдельный пункт переноса прил с внутренней памяти и наоборот, настройки- приложения- кликайте по нужному- перенос. (Sony Xperia последняя версия андроид).