Анастасия Кондрашова

Почему жизнь такой быстрой стала? Не на всё времени хватает (((

Grigoriy

а ты в интернете поменьше сиди) серьезно говорю, времени будет, хоть отбавляй

Ирина Паршина

не спеши а то успеешь

Шахбанова Мугинка

в деревне все долго))

Геннадий Буруян

/Объемы/ информации увеличились соответственно и /скорость/ ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Игорь Ходякин

Мы живем в динамично меняющемся мире. Все что раньше менялось за годы теперь меняются за месяцы, а за месяцы - за считанные дни. . 🙂 Успевайте!

Ирина Крошкина

с увеличением возраста человека меняется восприятие - годы начинают пролетать быстрее ...а что бы всё успевать - просто не надо торопится ...

Чеботько Анна

Горгоне не хватает времени?... а как же Ваша мудрость?))... скоро придумают в сутках 25 час-лично для Вас!)