О-Ля-Ля

Используете ли вы какую либо религию в своих частных целях для Блага своего?

Это ж Золотое дно.

Виктор Карена

Все подумываю о церкви копимизма.
Копирасты жмут.

Саламат Осмонбаев

Агась! Мантры слушаю.

Мария Лютина

99% прихожан ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ В МИРЕ так и делают.

аник в тему:

Репортер приехал в Иерусалим. Все время он из окна гостиницы видит старого еврея, который с утра до ночи молится возле Стены Плача.

Однажды он не выдержал и подошел:

- Скажите, вы тут о чем молите Бога?

- Дык, это.... молю что бы был Мир во Всем мире.. . народы не враждавали а политики помирились!

- ..и как?

- б**ь, как до стенки!

Ольга Филатова

Это уж не вера не вера в какую-нибудь религию.