Алёна Валерьевна

А почему религии предлагают все блага но только после смерти?

Mahidilhan Usubjanova

9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.

Ирина Паршина

вера -это уже некоторое благо, да и о чем вы говорите? вам нечего есть или вы мерзнете ?

Iroda

замануха)

Dinaria Cozma

Потому, что при жизни ты не смирился с богом. как же ещё хи-хи

Анжелика Качалина

скоро узнаешь)