Елена

у меня такая проблема, я не могу разобраться в себе

Вопрос с творческий, у меня такая проблема, я не могу разобраться в себе,
точнее толком не могу понять мое это или не мое чтоб я мог связать всю
свою жизнь любимому делу. Я гитарист самоучка и вокалист, песни пишу
редко, поэтому что-бы петь я беру стихи с инета, потом желание пропадает,
потом снова принимаюсь за дела свое любимое это как психологическое
переживание. Как то один раз я решил жить одним мигом, то есть не думая не
о чем, для меня не существовала не прошлого не будущего даже
этого мига я плыл как бы по течению, это было так прекрасно сразу жить
захотелось, мои знакомые сказали что у меня голос поменялся и говорили
что я странный дурак) мне казалось что я в центре этого мира. Когда мне
захотелось играть на гитаре и спеть песню свою, но стихе были не мои, а
все исполнение чисто мое. Это
было такое ощущение, что я пою это последний раз и что назад не вернуть
эти слова спетые, и будущее не узнать как соседи отреагирую, мне было
всеравно, только я и некто, только я, и я был готов отдать все за это
мгновение,
я просто жил душой и в роли моего мозга не играло не что, он как-бы
впал в сон а я был в это время в трансе. Да, это безумно, но это и было
для меня мгновение жизни, может я псих, но это так) Уточняю свой вопрос,
стоит мне отдать все свое дело музыки) пишу потому-что я потерял тонкую
нить грани, у меня есть работа, я поэтому принципу жил чувства жить
вовремя работы, потом мысль в голову пришла зачем я так живу этим
мгновением если я все это делаю только свои силы трачу в некуда (И опять я
вернулся в серый бездушный мир страхов. Спасибо что прочитали)

Павел Бодров

пой, играй! кто тебе мешает? твоя жизнь - это твой выбор. то есть то что ты делаешь в своей жизни и есть твой выбор.