Алексей Потапов

Сузуки сепия! Проблема с запуском!

Сузуки сепия! Проблема в том, что очень плохо заводиться, поменяно: поршневая, подшипники и сальники колена, карбюратор! Закидывает свечу маслом, не сильно но больше чем надо, считай когда заводишь горит масло, дыма до хрена! (компрессия естественно норм, так как масло в цилиндре) масляный насос вроде как нормально работает! что может быть?

Фил Тоукач

Я не знаю, как на сузуки, но на примере наших: посмотри сальники клапанов (если на вашей технике таковые имеются).