Дмитрий Хаимов

Как часто менять подшипник ступицы? Как определить момент, когда уже пора его заменить? ВАЗ 2108.

Галина Мишланова

Если подшипник начинает гудеть или колесо люфтить начинает - пора менять.

Лана Беликова

начинает выть. причём, чем больше скорость, тем больше воет.

Па
Павел

до характерного хруста и не поймешь что раньше менять авто или подшипник

Ирина С

При этом всем не езди по кочкам и не прыгай на бардюр. Так хоть каждый день будешь меня. Стоят они 250, 500 руб. шт. Заменить их 1000.