Александр Медведев

подскажите сайт где описано подробно как менять подшипник передней ступицы на ваз 2105?

в машине гул и увеличился люфт колеса? подшипник под замену или можно уменьшить люфт колеса и дальше ездить?

люфт где то сантиметра 2.мне надо хотя бы проехать км 100 а там все заменят или придется менять?

Сергей Волченко

возьми книжку по эксплуатации жигулей там с заменой подшипника ничего сложного нет и про регулировку не забывай вскрой верхний колпак расконтрогай гайку затяни до упора потом четверть назад поверни крутани колесо чтобы оно сделало оборот и больше законтрогай гайку и набей смазки в калпак (можно при открученой гайки вынуть шайбу подшипник промыть и помазать)

Алексей Сладких

Мануал Скинуть?

Василий Пугачёв

Люфт 2 см.? Так там уже подшипников не осталось.