Елена Burtovaja

Куда сдать золотую монету? 25 рублей 2002года

Есть золотая монета, 25 рублей 2002 года, на оборотной стороне символ весов (знак зодиака) , дарили на др по малолетству. Нужда приперла, деньги нужны - куда ее сдать? мама говорит, в банк нести, друг - что типа просто в ламбард.
она в упаковочке, но упаковка надорвана, к сожалению, так что на запакованную не покатит.

(и сколько за нее дадут примерно? если кто сталкивался)

Be
Bella

В сбербанк её отнеси. Но много все равно не дадут.

Ол
Ольга

Дадут по весу, если б была старинная монета, тогда помог бы денег срубить.