Полина

Станут ли в будущем США - крупным экспортером нефти и газа?

Максим

сша самая крутая нация на луне

Al
Almaz

Вряд-ли, ведь они кроме всего прочего и крупнейшие их потребители.

Руслан

канешн!
они до сих пор свои нефтерождения держат закрытыми, хоть на територии США нефти и газа - завались!

Леонид

нет не были не являются и не станут.. . США скоро не станет)))))

Рамай

Не в этой вселенной.

Mihal

Газа -да. Имеют для этого все. Нефти -нет. Хотя могут. Экспорт сырья для них -это унижение. Типа- не смогли использовать его по назначению и отдали более сильным странам. Поэтому он у них официально запрещен.

Де
Денис

Если китай не перестанет поставлять им трубы для газопровода)))

Ро
Роман

Пока, это не входит в их политику.

Al
Aleksandr

Они и так ими являются)