Mihail

Кто в курсе на счет производственной практики. Нам сказали что надо только на пищевом предприятии. Я в институте узнаю

но хочется успокоиться и не переживать, может у кого так было. Так вот к сути. Я буду проходить практику на организации, занимающейся оптовой торговлей, торговлей в основном мясоперерабатывающим заводам, я буду писать о организации занимающейся оптовой торговлей, а так же буду писать о клиенте -1 выбранном мясокомбинате, по которому дадут нужную информацию, ну к примеру сколько там цехов и т. п. А печать и договор будет заключен с оптовой организацией.

Мээрим Сегизекова

Врятли кто то проверяет, где вы проходили практику. Когда учился у нас ребята брали печать с работы одного из родителей, сами все подписывали и отчитывались.