Ирина Фёдорова

Можно ли получить выписку из реестра на квартиру

в доме новостройке. Купили у застройщика в апреле 2013, сдача в апреле 2015. по 214 ФЗ, с регистрацией в Управлении кадастра и картографии. Хочется убедиться, что квартира не была продана вторично и числится за мной. Если можно получить выписку, то какие документы для этого нужны? Заранее благодарю.

Sheryl Keltso

паспорт. у нас выдает мфц.

Никола Ф

На квартиру естественно - нет. Ибо ее пока нет в природе.

В выписке на земельный участок будут указаны все зарегистрированные по 214-ФЗ ДУДС по объекту с перечнем помещений и ФИО (или фирменными наименованиями по юрлицам) участников долевого строительства.

Леха Поставнев

а Вы регистрировали свой ДДУ? ознакомьтесь: http://invest.mos.ru/dolevoe/member/list/ см. участникам долевого строительства