Анюта Жукова

Заявление на выписку из государственного реестра

Игорь Игорь

в правом верхнем углу пишите:
Начальнику ИФНС России №___ по г. Москве
От Ф. И. О.
ИНН
Паспорт
Адрес
Телефон

Заявка
Прошу предоставить Выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП (в зависимости, что у вас ООО или ИП) ,
на "Наименование организации" или ФИО Индивидуального предпринимателя полностью,
ИНН ________________________
ОГРН или ОГРИП _____________________

число, подпись, ФИО, печать

Если срочная выписка, т. е. будет готова на след. день, то платите по квитанции 400р. , если не срочная, то бесплатно, будет готова через 5 дней

Галя Душкевич

Утвержденной формы нет, поэтому произвольно: в шапке ИНН, КПП, ОГРН, название и телефон. Дальше текст "Прошу предоставить выписку из из единого государственного реестра юридических лиц (или индивидуальных предпринимателей) в количестве 1 шт.